Как Даниил Мове из России получил грин-карту за выдающиеся достижения в автоспорте

Как Даниил Мове из России получил грин-карту за выдающиеся достижения в автоспорте

О Борисе Паланте я узнал от дедушки. Вся моя семья – это потомственные юристы и адвокаты. Я сам имею высшее юридическое образование, только российское, окончил  Московский институт экономики менеджмента и права.

Мой дедушка с 1993 года жил в Америке, был адвокатом президента Михаила Горбачева.  Конечно же, он знал всех топовых адвокатов из России.

Когда я решил эмигрировать для продолжения карьеры, дедушка посоветовал Бориса – как профессионала высочайшего класса. Кроме того, у меня сестра когда-то работала паралигалом в его офисе и тоже хорошо о нем отзывалась. В итоге, несмотря на то что у меня были контакты и других хороших адвокатов, я не видел смысла искать кого- то еще, имея такие отзывы о Борисе Паланте.

Поэтому именно с его помощью я подал на гринкарту по категории EB-1А. Я мастер спорта международного класса по автоспорту. Был третьим пилотом в “Формуле-1” и планировал работать на «NASCAR».

Петиция была одобрена, и я получил грин-карту. Теперь, когда подойдет срок, буду думать о том, чтобы пройти процесс натурализации и получить американское гражданство.

Request consultation

Office locations

Connecticut
256 Post Road East, Suite 206
Westport, CT 06880
WhatsApp: +1 (203) 451-3240
Phone: +1 (203) 557-9110 Fax: +1 (203) 349-6133